Российско-монгольское железнодорожное СП внедрит международные системы менеджмента
Совместное российско-монгольское предприятие «Улан-Баторская железная дорога» (УБЖД) внедрит международные стандарты интегрированной системы менеджмента. Об этом в среду сообщил корреспонденту ТАСС первый замначальника УБЖД Игорь Милостных на полях проходящей в монгольской столице научно-практической конференции «Интегрированные системы управления».

По его мнению, внедряя международные стандарты менеджмента, российско-монгольское предприятие повысит качество своих услуг и свою конкурентоспособность не только в стране, но и среди международных железнодорожных транспортных компаний.
Улан-Баторская железная дорога создана 6 июня 1949 года по соглашению между СССР и МНР с равным распределением долей в уставном капитале (50 на 50%). Протяженность УБЖД составляет 1815 км.
Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/rossiysko-mongolskoe-zheleznodorozhnoe-sp-vnedrit-mezhdunarodnye-sistemy-menedzhmenta/