Новости

БЖД на летний период запустит поезд сообщением Минск – Гомель – Анапа

20.03.2023 18:00:34
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

БЖД на летний период запустит поезд сообщением Минск – Гомель – Анапа

Белорусская железная дорога (БЖД) запустит с мая и до конца сентября поезд сообщением Минск – Гомель – Анапа. Об этом сообщил в понедельник пресс-центр БЖД, передает ТАСС.

БЖД на летний период запустит поезд сообщением Минск – Гомель – Анапа

«В первый рейс поезд № 490/489 Минск/Гомель – Анапа отправится из Минска 5 мая и прибудет в Анапу 7 мая», – говорится в сообщении. Из Анапы поезд отправится вечером в этот же день 7 мая и прибудет в Гомель днем 9 мая, в белорусскую столицу – вечером. «Далее он будет курсировать через день по нечетным числам месяца из Минска до 27 сентября 2023 года, из Анапы – до 29 сентября 2023 года», – отмечается в сообщении.

В БЖД добавили, что, кроме увеличения частоты курсирования данного поезда, также в этом году сокращено время нахождения его в пути более чем на 2 часа в обоих направлениях.

Кроме того, для пассажиров БЖД организована возможность круглогодичного проезда на курорты Краснодарского края, такие как Адлер, Сочи, Туапсе.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/bzhd-na-letniy-period-zapustit-poezd-soobshcheniem-minsk-gomel-anapa/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).