Новости

Начало продажи билетов на Сапсан сократили до 45 суток

27.03.2023 12:08:23
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Начало продажи билетов на Сапсан сократили до 45 суток

Начало продажи билетов на Сапсан сократили до 45 суток

Как рассказали «РЖД-Партнер» в «РЖД», начало продажи билетов на Сапсан сокращено с 90 до 45 суток в связи с началом ремонтных работ на железнодорожных станциях Центрального транспортного узла.

По данным на сегодня, 27 марта, билеты на начало июня на поезда Сапсан не продаются.

«В связи с проведением масштабных работ по реконструкции железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле сокращается время открытия предварительной продажи билетов с 90 до 45 суток до даты отправления для пассажирских поездов дальнего следования, курсирующих на Ленинградском, Казанско-Рязанском, Киевском, Горьковском направлениях Московской и Октябрьской железных дорог», — сообщили в компании.

При этом в «РЖД» уточняют, что при наличии технической возможности продажа билетов на часть поездов (в прямом или обратном направлении маршрута) может открываться по штатной схеме — за 90 суток до отправления.

О сроках возвращения на штатную схему продажи в «РЖД» обещают сообщить дополнительно.

По данным «РЖД», объем инвестиций в развитие железнодорожной инфраструктуры Центрального транспортного узла составит в 2023 году 35 млрд руб., в следующем году — 37,3 млрд руб.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/nachalo-prodazhi-biletov-na-sapsan-sokratili-do-45-sutok/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).