Новости

Электрички будут проезжать ст. Малино Ленинградского направления ОЖД 15 апреля

05.04.2023 15:05:47
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Электрички будут проезжать ст. Малино Ленинградского направления ОЖД 15 апреля

Пригородные электропоезда не будут останавливаться на ст. Малино Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) 15 апреля. Это связано с проведением работ по реконструкции, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе ОЖД.

Электрички будут проезжать ст. Малино Ленинградского направления ОЖД 15 апреля

«С 15 апреля 2023 года остановочный пункт Малино Октябрьской железной дороги будет закрыт для пассажиров. Это необходимо для проведения работ по реконструкции в рамках реализации проекта организации пригородно-городского железнодорожного движения на участке Крюково – Раменское (МЦД-3). Остановка всех пригородных поездов для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте Малино будет отменена в прямом и обратном направлении», – говорится в сообщении.

Отмечается, что для проезда от Малино до Зеленограда (Крюково) пассажиры могут пользоваться автобусным маршрутом № 21. В поселок Малино также ходит автобус № 20 от Зеленограда (Крюково). Абонементные билеты будут работать следующим образом: абонементы Москва – Малино будут действовать до ст. Крюково; абонементы Малино – Москва будут действовать от ст. Крюково. Возврат абонементных билетов при необходимости можно оформить в пригородных билетных кассах АО «МТППК».

«Станция откроется вновь для пассажиров после реконструкции – здесь появится новая современная инфраструктура. Подробное расписание размещено на информационных стендах станций и на сайте Московско-Тверской пригородной пассажирской», – добавили в пресс-службе.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/elektrichki-budut-proezzhat-stantsiyu-malino-leningradskogo-napravleniya-ozhd-15-aprelya/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).