Новости

Четыре ДТП произошло на железнодорожных переездах ОЖД в первом квартале

12.04.2023 11:44:21
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Четыре ДТП произошло на железнодорожных переездах ОЖД в первом квартале

В январе – марте 2023 года на территории Октябрьской железной дороги зафиксировано четыре происшествия с участием автотранспорта. Все ДТП произошли на переездах, оборудованных звуковой и световой сигнализацией, при попытке пересечь железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. В результате инцидентов пострадало два человека.

Четыре ДТП произошло на железнодорожных переездах ОЖД в первом квартале

На территории Санкт-Петербурга и Тверской области за первые три месяца текущего года зафиксировано по одному дорожно-транспортному происшествию, два инцидента произошло в Ленинградской области.

Октябрьская железная дорога призывает водителей соблюдать правила дорожного движения. Относиться бережно к своей жизни и здоровью, не подвергать опасности жизни работников и пассажиров железнодорожного транспорта.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/chetyre-dtp-proizoshlo-na-zheleznodorozhnykh-pereezdakh-ozhd-v-pervom-kvartale/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).