Новости

Прямой железнодорожный маршрут свяжет Лабытнанги и Санкт-Петербург летом 2023 года

24.04.2023 13:20:08
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Прямой железнодорожный маршрут свяжет Лабытнанги и Санкт-Петербург летом 2023 года

Поезда начнут курсировать между Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Санкт-Петербургом с июня 2023 года. Об этом сообщается в понедельник в телеграм-канале департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, передает ТАСС.

Прямой железнодорожный маршрут свяжет Лабытнанги и Санкт-Петербург летом 2023 года

«Первый рейс запланирован на 13 июня из Санкт-Петербурга в Лабытнанги и на 15 июня в обратном направлении. Рейсы будут выполняться один раз в четыре дня. Глубина продажи билетов – 60 суток, билеты поступают в продажу по мере открытия. Приобрести можно на сайте РЖД и в кассах», – говорится в сообщении.

Время в пути составит более двух суток, вдоль маршрута запланированы 64 остановки. Путь следования будет пролегать через Ленинградскую, Вологодскую, Архангельскую области и Республику Коми.

По состоянию на апрель 2023 года от железнодорожного вокзала Лабытнанги курсируют два пассажирских поезда по маршруту Лабытнанги – Москва и Лабытнанги – Воркута, с июня добавится маршрут в Нижний Новгород.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/pryamoy-zheleznodorozhnyy-marshrut-svyazhet-labytnangi-i-sankt-peterburg-letom-2023-goda/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).