Новости

Поезд между Махачкалой и Ростовом-на-Дону начнет курсировать 28 апреля

26.04.2023 14:10:34
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Поезд между Махачкалой и Ростовом-на-Дону начнет курсировать 28 апреля

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД, филиал РЖД) с 28 апреля открывает движение поезда Махачкала — Ростов-на-Дону, его маршрут пройдет через семь регионов юга России, сообщает пресс-служба СКЖД.

Поезд между Махачкалой и Ростовом-на-Дону начнет курсировать 28 апреля

В первый рейс из Махачкалы поезд отправится в пятницу в 13:46 и прибудет в Ростов-на-Дону 29 апреля в 9:09. В обратный рейс с вокзала Ростов-Главный состав отправится в тот же день в 18:15 и прибудет в Махачкалу 30 апреля в 13:35.

«В состав поезда включены купейные и плацкартные вагоны, оборудованные всем необходимым для комфортного путешествия. При его формировании учтены национальные традиции республик Северного Кавказа, т.е. предусмотрены вагоны с разделением на мужские и женские купе. Также предусмотрены специализированные купе для маломобильных пассажиров», — говорится в сообщении.

Поезд будет ходить через день, отправляясь из Махачкалы по четным числам, из Ростова — по нечетным.

Отмечается, что в пути следования запланированы остановки на станциях Кизилюрт, Хасавюрт, Гудермес, Червленная, Ищерская, Моздок, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/poezd-mezhdu-makhachkaloy-i-rostovom-na-donu-nachnet-kursirovat-28-aprelya/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).