Новости

В России заработал международный сервис для лизинговых сделок и контейнерного управления

25.05.2023 10:19:52
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

В России заработал международный сервис для лизинговых сделок и контейнерного управления

Цифровая платформа contcircle.com объединяет Россию, Китай и страны Пан-Азиатского региона.

В России заработал международный сервис для лизинговых сделок и контейнерного управления

Разработчики платформы сообщают, что сервис предполагает полный цикл лизинговых сделок и контейнерного управления в онлайн-режиме: оформление аренды; контроль оплат, ремонтных работ и задолженностей; автоматизация обмена и хранения документации; оформление релизов и заявок; сбор информационных данных по наличию и ставкам; возможность отслеживания.  

Сервис подойдет и владельцам контейнеров, и арендаторам. Первые смогут как оптимизировать, так и расширить бизнес, а также избавиться от рутинных работ, значительно снизив расходы на рабочую силу.  «Contcircle.com, обладая развитой сетью партнёров, позволяет повысить оборачиваемость ваших контейнеров», — говорят разработчики.  

Для арендаторов платформа полезна тем, что дает возможность находить самые выгодные предложения рынка, отслеживать контейнеры в режиме реального времени и лишает необходимости волноваться из-за возможных непредвиденных обстоятельств в процессе реализации сделок.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/v-rossii-zarabotal-mezhdunarodnyy-servis-dlya-lizingovykh-sdelok-i-konteynernogo-upravleniya/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).