Новости компании

Специалисты ТК ПАРК приняли участие в 27-й Международной выставке TransRussia 2023.

17 — 19 апреля 2023 г. ТК ПАРК приняла участие в 27-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023.

Участники мероприятия TransRussia  — 500 компаний из 22 стран, лидеры рынка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий из России, Азербайджана, Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Республики Корея, Латвии, Монголии, ОАЭ и других стран мира.

В 2023 году выставку посетили более 27 000 человек,  из России, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Китая, Монголии, Кореи, Индии, Ирана, ОАЭ, Турции и других.

Ведущие отечественные и зарубежные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги, представили на выставке TransRussia 2023 широкий ассортимент своей продукции и услуг. В рамках деловых мероприятий приглашенные эксперты представили основные тренды и вызовы транспортной логистики в 2021-2023 гг, поделились практическим опытом по перевозкам в нынешних реалиях и дали советы.

«Для нашей компании участие в этой выставке – безусловно, очень важное мероприятие, —  говорит директор ООО «ТК «ПАРК» Игорь Скотников, — Благодаря удобной площадке есть возможность встретиться с коллегами и партнерами, провести переговоры напрямую с собственниками контейнеров, подвижного состава, терминалов, портов, морских линий и обсудить новые направления и другие важные вопросы». 

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).