Новости

График движения аэроэкспрессов в аэропорт Внуково изменится 14 мая из-за плановых работ

11.05.2023 09:46:10
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

График движения аэроэкспрессов в аэропорт Внуково изменится 14 мая из-за плановых работ

Расписание движения поездов «Аэроэкспресс» в московский аэропорт Внуково будет изменено 14 мая из-за проведения плановых работ на железнодорожной сети. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

График движения аэроэкспрессов в аэропорт Внуково изменится 14 мая из-за плановых работ

«В связи с проведением плановых работ на железной дороге 14 мая будет изменен график движения поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково», – говорится в сообщении.

Так, 14 мая не будет рейсов в 6.00 мск и с 16.00 мск до конца дня с Киевского вокзала в аэропорт, а также с 15.00 мск до конца дня из аэропорта.

В компании также напомнили, что 13 мая не будет рейсов отправлением в 6.00 мск и с 15.00 мск до конца дня с Киевского вокзала в аэропорт, а также с 14.00 мск до конца дня из аэропорта.

«Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево. В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от ст. м. «Ховрино» до аэропорта Шереметьево, в 2022-м – от ст. м. «Домодедовская» до аэропорта Домодедово.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/grafik-dvizheniya-aeroekspressov-v-aeroport-vnukovo-izmenitsya-14-maya-iz-za-planovykh-rabot/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).