Новости

Ряд «Сапсанов» начнет останавливаться на станции «Крюково» с 18 августа

02.08.2023 18:00:46
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Ряд «Сапсанов» начнет останавливаться на станции «Крюково» с 18 августа

С 18 августа у некоторых поездов «Сапсан» появится новая остановка. Об этом сообщили в пресс-службе Российских железных дорог.

Ряд «Сапсанов» начнет останавливаться на станции «Крюково» с 18 августа

«В связи с завершением строительства новой платформы на станции Крюково, а также для улучшения транспортной доступности пассажиров изменяется расписание высокоскоростных поездов «Сапсан», курсирующих по маршруту Москва – Санкт-Петербург — Москва. С 18 августа поезда «Сапсан» № 761, 785, 758, 784 будут совершать остановку на станции Крюково», – говорится в сообщении.

Как уточняется, время в пути следования поездов не изменится.

Оформить проездные документы можно онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также во всех кассах дальнего следования. Отмечается, что продажа билетов по маршруту Москва – Крюково – Москва не производится.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/ryad-sapsanov-nachnet-ostanavlivatsya-na-stantsii-kryukovo-s-18-avgusta/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).