Новости

Пригородные поезда задержали больше чем на час из-за загоревшегося на Южном Урале снегоуборочного состава

17.01.2024 16:56:01
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Пригородные поезда задержали больше чем на час из-за загоревшегося на Южном Урале снегоуборочного состава

Проблемы в числе прочих возникли у пассажиров поезда Челябинск – Магнитогорск, сообщил канал 74.ru со ссылкой на ЮУЖД.

Снегоуборочный состав загорелся на железнодорожных путях под Еманжелинском в среду, 17 января. Из-за этого больше чем на час задержали два пригородных поезда.

Состав загорелся в 6.27. Он перегородил путь поездам Челябинск – Магнитогорск и Карталы – Челябинск. Первый задержался на 1 ч 40 мин., второй – чуть больше чем на час. В ЮУЖД подчеркнули, что все это время в вагонах поддерживался «комфортный температурный режим».

На место приехал пожарный поезд из Челябинска, в 8.15 возгорание потушили. Пожар ликвидировали, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/prigorodnye-poezda-zaderzhali-bolshe-chem-na-chas-iz-za-zagorevshegosya-na-yuzhnom-urale-snegouboroch/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).