Новости

Груженый булыжниками самосвал врезался в грузовой поезд под Екатеринбургом

22.01.2024 13:27:12
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Груженый булыжниками самосвал врезался в грузовой поезд под Екатеринбургом

ЧП произошло в Чкаловском районе.

По информации ГИБДД Свердловской области, 21 января автомобиль двигался по дороге в направлении железнодорожного переезда и врезался в движущийся в это время по железной дороге грузовой поезд.

«По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не заметил товарный поезд и допустил с ним столкновение», – пояснила сотрудница пропаганды ведомства.

На вопрос, находился ли в этот момент водитель автомобиля на работе и что стало причиной столкновения, РЖД-Партнеру пояснить не смогли.

В одном из источников сообщалось, что у водителя самосвала наблюдались признаки переломов конечностей, однако от госпитализации он отказался.

«ДТП без пострадавших», – резюмировали в ГИБДД Свердловской области.

По факту ДТП для выяснения всех обстоятельств происшествия проводится проверка.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/gruzhenyy-bulyzhnikami-samosval-vrezalsya-v-gruzovoy-poezd-pod-ekaterinburgom/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).