Новости

Вышел первый в web-формате выпуск ежемесячного исследования Ставки и грузовые вагоны за январь 2024 года

28.02.2024 10:00:05
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Вышел первый в web-формате выпуск ежемесячного исследования Ставки и грузовые вагоны за январь 2024 года

Вышел первый в web-формате выпуск ежемесячного исследования Ставки и грузовые вагоны за январь 2024 года

Вышел первый в новом web-формате выпуск ежемесячного исследования Ставки и грузовые вагоны за январь 2024 года. Подписчиков, ранее получавших исследования в формате pdf, известят о регистрации на сайте и оформлении подписки рассылками по электронной почте.

Напоминаем, что web-формат исследований был разработан в ответ на многочисленные пожелания и запросы пользователей. Информационные блоки нового сайта доступы всем желающим. Доступы к выпускам исследований всем текущим подписчикам исследований предоставляются в соответствии с выбранными ранее вариантами и сроками подписки.

Новый сайт состоит из 6 разделов с данными (таблицы и тексты), личных кабинетов подписчиков а также из открытых для общего доступа страниц с информацией о содержании разделов, описанием вариантов подписки, форм для отправки заявок и обратной связи (например, для отправки запросов по содержанию выпуска).

Варианты подписок включают:
— полный доступ к 6 разделам сайта (при подписке на исследование «Ставки и грузовые вагоны»),
— доступ к отдельным разделам при оформленной подписке на исследования «Рынок аренды подвижного состава (грузовых вагонов)» (разделы 1, 4, 6) и «Рынок производства и ремонта подвижного состава (грузовых вагонов)» (разделы 2, 3, 5).
Подробное описание вариантов подписки с ценами и формой для отправки заявки на подписку находится по ссылке
Обратная связь с подписчиками возможна по ссылке на этой странице (отправить вопрос по выпуску, доступу, уточнить данные и пр.)

Преимущества web-формата:
— каждую таблицу можно увеличить;
— каждую таблицу можно скачать в формате excel и сохранить;
— таблицы с динамикой данных можно отразить в виде графиков и столбчатых диаграмм (в рамках срока подписки);
— вопрос, связанный с исследованием, можно отправить по форме обратной связи;
— сайт доступен с любого устройства.

Для оформления различных вариантов подписки на исследования «Ставки и грузовые вагоны», «Рынок аренды грузовых вагонов», «Рынок производства и ремонта грузовых вагонов» обращайтесь в отдел подписки «РЖД-Партнер» по тел. +7 812 418 34 99 или по электронной почте rasp@rzd-partner.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/vyshel-pervyy-v-web-formate-vypusk-ezhemesyachnogo-issledovaniya-stavki-i-gruzovye-vagony-za-yanvar-/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).