Новости

Билеты на все поезда снова можно покупать за 90 суток до отправления

08.09.2023 16:24:28
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Билеты на все поезда снова можно покупать за 90 суток до отправления

РЖД увеличили глубину продаж на все поезда дальнего следования.

Билеты на все поезда снова можно покупать за 90 суток до отправления

Холдинг «Российские железные дороги» сняли все ограничения, связанные с проведением масштабных работ по реконструкции инфраструктуры в Центральном транспортном узле, и возобновил продажу билетов за 90 суток на все маршруты поездов дальнего следования. Об этом компания сообщила в своем Телеграм-канале.

Ранее РЖД сокращали глубину продаж билетов на некоторые поезда до 45 суток. В частности, на поезда, курсирующие в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, некоторыми городами Краснодарского края, Приволжья, Урала и Северного Кавказа.

Продажа билетов на поезда, ранее появлявшиеся в продаже только за 45 суток, будет открыта завтра, 9 сентября, с 8:00 по московскому времени. Так, можно будет купить билет на 6 декабря.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/bilety-na-vse-poezda-snova-mozhno-pokupat-za-90-sutok-do-otpravleniya/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).