Новости компании

Специалисты ТК ПАРК приняли участие в работе выставки TransRussia | SkladTech 2024

Завершилась 28-я международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий «TransRussia-2024». За три дня выставку посетили 30 217 специалистов. 580 компаний из 20 стран представили свои услуги в области транспортной логистики, оборудование и технологии для склада.

Крупнейшее событие транспортной отрасли прошло с участием ведущих российских и зарубежных компаний-операторов грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, экспедиторских компаний, разработчиков и поставщиков IT-решений.

ТК ПАРК активно участвовал в выставке, представив свои услуги в области транспортной логистики и подчеркнув свой опыт. Специалисты компании провели ряд переговоров и установили контакты с новыми потенциальными клиентами. Участие в TransRussia | SkladTech 2024 позволило специалистам ТК ПАРК быть в курсе последних тенденций и инноваций в отрасли, а также обменяться опытом с коллегами из других компаний. Это позволит компании дальше развиваться и успешно справляться с вызовами, стоящими перед ней на рынке транспортно-логистических услуг.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).