Новости

Расписание пригородных поездов на северо-западе РФ изменят в мартовские праздники

28.02.2024 17:13:11
ЖД Транспорт / Новости



РЖД-Партнер

Расписание пригородных поездов на северо-западе РФ изменят в мартовские праздники

График движения пригородных поездов на северо-западе России изменится в период с 6 по 10 марта в связи с празднованием Международного женского дня и переносом выходных дней. Ряд поездов будет отменен, по другим направлениям назначат дополнительные электрички, сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании (АО «СЗППК»). Об этом сообщает ТАСС.

«АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в связи с предстоящим праздником Международный женский день и переносом выходных дней расписание движения пригородных поездов изменится», – рассказали в пресс-службе.

Движение пригородных поездов на северо-западе 7 марта (четверг) будет осуществляться по графику пятницы, 8 марта (пятница) – по графику субботы. Изменения основного графика не коснутся электричек в Мурманской и Псковской областях и в Республике Карелия, но здесь в расписание также будут внесены изменения.

В частности, 6 марта между Лендерами и Суккозером назначат четыре дополнительных поезда, а 8 марта вместе с еще одним поездом по этому направлению назначат два дополнительных поезда между Мурманском и Апатитами. При этом 7 и 9 марта пять электричек на линии Лендеры – Суккозеро курсировать не будут.

Кроме того, 8 марта на линию поставят четыре поезда между Санкт-Петербургом, Тихвином, Киришами и Будогощью. 7 марта будут отменены два поезда между Киришами и Будогощью, а 9 марта не будет курсировать один поезд между Петербургом и Бабаево.

Подробнее с обновленным расписанием пригородных поездов на северо-западе пассажиры могут ознакомиться на порталах РЖД.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Источник новости: https://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/raspisanie-prigorodnykh-poezdov-na-severo-zapade-rf-izmenyat-v-martovskie-prazdniki/

ФОРМА

Форма заявки

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте tkpark.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).